Регистрация: 28 ноя 2013, 23:22 Сообщения: 18 Откуда: Питер Благодарил (а): 0 раз. Поблагодарили: 0 раз. Репутация: 0
Игрок писал(а):
В покер играю давно и уже достиг определённого уровня мастерства, позволяющего мне выигрывать приятные суммы. Но хотелось бы дальнейшего развития. Скажите, как вы улучшаете свою технику игры в покер? Только ли практика необходима для этого?
Я обычно так же просматриваю как игры, так и онлайн курсы, которыми интернет сейчас достаточно пестрит. Поэтому для себя что-то новое и полезное всегда можно почерпнуть без особого труда, останется только набирать опыт в дальнейшем и увиденное в реальности пробовать.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения