• Slide
  • Slide
  • Slide
  • Slide
  • Slide

На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
stateika
Сообщение #1 Добавлено: 03 май 2013, 13:02 
Местный
В игровом зале, который я посещаю, только один автомат всегда приносит удачу и энную сумму денег - тот, который стоит в самом дальнем углу. Если он занят, к другим даже не подхожу, иначе обязательно проиграю, жду, когда освободится. Как считаете, это просто такое совпадение, или автомат действительно "счастливый"?

Расскажи друзьям!

Solmira
Сообщение #2 Добавлено: 04 май 2013, 21:47 
Продвинутый
Мне кажется, что это все же простое совпадение. Может быть, даже своего рода самовнушение. Вы всегда просто уверены, что обязательно выиграете, программируете себя - вот так и происходит.

Игрок
Сообщение #3 Добавлено: 08 май 2013, 10:20 
Продвинутый
stateika писал(а):
В игровом зале, который я посещаю, только один автомат всегда приносит удачу и энную сумму денег - тот, который стоит в самом дальнем углу. Если он занят, к другим даже не подхожу, иначе обязательно проиграю, жду, когда освободится. Как считаете, это просто такое совпадение, или автомат действительно "счастливый"?

А этот автомат приносит удачу только Вам или другим посетителям зала с него тоже перепадает? Возможно, этот автомат настроен на больший выигрыш, чтобы заманивать посетителей. Если человек постоянно проигрывает, рано или поздно ему это надоест.

Руся
Сообщение #4 Добавлено: 17 май 2013, 15:33 
Новичок
stateika, это, конечно же, простое совпадение, которое стало конкретно для вас приятной тенденцией на выигрыш...
Замечено, что многие игроки путем проб и ошибок выбирают для себя "любимые " виды игр, олицетворяя себя с главным героем игрового сюжета и не обращая на другие слоты внимания.
;)

Владимир
Сообщение #5 Добавлено: 18 май 2013, 19:49 
Знаток
А Вы попробуйте сделать анализ, сколько денег Вы тратите, сколько выигрываете на этом автомате. Может, Вам просто там удобней находиться и не в выигрыше дело?

Игрок
Сообщение #6 Добавлено: 09 июн 2013, 10:00 
Продвинутый
Руся писал(а):
stateika, это, конечно же, простое совпадение, которое стало конкретно для вас приятной тенденцией на выигрыш...
Замечено, что многие игроки путем проб и ошибок выбирают для себя "любимые " виды игр, олицетворяя себя с главным героем игрового сюжета и не обращая на другие слоты внимания.
;)

Сам грешу этим :) Но всё же реальность от игры отличаю, чего не скажешь о некоторых посетителях зала игровых автоматов, где я бываю.

kazino
Сообщение #7 Добавлено: 01 июл 2013, 15:46 
Новичок
У меня есть несколько знакомых, которые серьезно увлекаются посещением залов с игровыми автоматами. Так вот при разговоре с ними выяснилось, что у каждого действительно есть свой любимый автомат, которому они доверяют больше других и считают своим счастливым.

AZARTNYI
Сообщение #8 Добавлено: 01 июл 2013, 16:01 
Местный
Не думаю, что это случайность.

В свое время, когда игровые автоматы были еще официально разрешены, посещал я подобный клуб по соседству с домом. В нем было 5 десятков автоматов, но я предпочитал играть только на двух. На них я регулярно выигрывал. Если я приходил поиграть, и они были заняты, то я сразу шел в бар. Так как опыт игр на других автоматах подсказывал, что я проиграю.

Повторюсь, это не случайно. Вы же прекрасно знаете, что в автоматы заложена программа, которая отрегулирована под определенные ставки и размер "отдачи". Возможно, что на двух моих "любимых" аппаратах "отдача" была "заточена" под мою ставку. Так же как и на любимом аппарате ТСа.

Valeri
Сообщение #9 Добавлено: 01 июл 2013, 16:04 
Местный
Случайный аватар
Действительно, у каждого игрока есть любимый автомат, но то что везёт только на одном - это совпадение. Я много раз пробовала играть на разных автоматах, но мне нигде крупно не везёт! И я точно знаю, что это так из-за того, что я не уделила достаточно времени какой-то определённой игре, чтобы досконально её изучить. А чтобы получить выигрыш нужно знать слот изнутри!

EvroFishka
Сообщение #10 Добавлено: 01 июл 2013, 16:14 
Продвинутый
Я часто хожу играть в лотерею на автоматах у себя в городе и именно в одном игровом зале и на единственном автомате я что-то выигрываю, еще и от времени зависит. Не особо верю в мистику, но так уж выходит.